Телевизор Sharp 50GR8765E 50" QLED 4K 144Hz Google TV Функции AI Dolby Vision IQ Dolby Atmos DTS X HDMI 2.1 DVB-T2
  • В наличии
  • Код: 1314015
    Viber, telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
В наличии
    Viber, telegram
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изображение
Размер экрана 50 " / 126 см
Формат HD / Разрешение 4K UHD / 3840 x 2160
Частота обновления изображения до 144 Гц
Технология изображения QLED
Технология и формат HDR да / Dolby Vision IQ, HDR10, HLG (Hybrid Log-Gamma)
Подсветка матрицы Direct LED
Оптимизация движения Active Motion 1400
Тюнер DVB-T2 (HEVC), DVB-S2, DVB-C, аналоговый
Двойной тюнер HD
Режим игра / спорт да / нет
Функции улучшения изображения AMD FreeSync, AQUOS AI UltraClear Video Processor, AQUOS Smooth Motion 144Hz, поддержка кодека AV1, Quantum Dot
Технология 3D / Изогнутый экран нет / нет
Интернет и мультимедиа
Smart TV
Система Smart Google TV
Wi-Fi
Беспроводная связь Bluetooth, Chromecast
Интернет-браузер
Запись на USB
HbbTV
Функции Smart TV Google Play Store
Совместимость с голосовым ассистентом Ассистент Google
Звук
Система и мощность динамиков система 2.0 / 24 Вт
Регулировка тонов
Эквалайзер звука
Функции
Меню на русском языке
Телетекст
Разъемы
Количество разъемов HDMI 4 (2x HDMI 2.1)
Количество разъемов USB 2
Разъем EURO
Устройство для чтения карт памяти
Разъем Ethernet (LAN)
Компонентный вход
Разъем VGA
Цифровой оптический выход
Цифровой коаксиальный выход
Разъем CI (Common Interface)
Выход на наушники
Физические параметры
Серия (год выпуска) Sharp AQUOS серия GR8 / 2024
Цвет корпуса черный
Тип подставки ножка
Возможность крепления на стену да / VESA 200x200 мм
Размеры с подставкой (шир. x выс.x гл.) 111,3 x 74,4 x 23,2 см
Размеры без подставки (шир. x выс.x гл.) 111,3 x 65,1 x 7,2 см
Ширина подставки 52 см
Вес с подставкой / без подставки н.д. / н.д.
Размеры упаковки 125 x 14 x 77 см
Вес с упаковкой 15 кг
Энергоэффективность
Класс энергопотребления SDR F
Класс энергопотребления HDR G
Размер экрана 50 " / 126 см
Разрешение 3840 x 2160
Потребляемая мощность (в режиме ожидания) 0,5 Вт
Питание 220 - 240 В 50/60 Гц