работаю уже около полугода и всегда по предоплате.Заказ выполняют добросовестно.Советую всем как порядочных поставщиков.Хочу с ними работать долго!
Коментар продавця
Дякуємо Вам Сергій, за те, що ви є нашим постійним клієнтом! Надзвичайно приємно з Вами працювати! Ми також хочемо працювати з Вами довго-довго. Бажаємо процвітання Вашому бізнесу !!!
Леонид Б.
Відмінно
Заказ выполнили строго в оговоренные сроки, проблем не было. Товар получил, все отлично. Рекомендую.
Костянтин Г.
Добре
В основном все прошло хорошо, доставка вовремя. Был нюанс с чеком и гарантией, но позже дослали. Рекомендую.
Сергей Дворжанский Д.
Відмінно
работаю с ребятами около года.Дисциплина платежей-отличная! ни разу не подводили!
Леонід Ч.
Добре
Нормально і досить швидко. Наперед заплатив аванс - для закріпленя ціни
Оксана В.
Відмінно
Наталія М.
Відмінно
Все супер! Товар брали під замовлення. Приїхав дуже швидко. Домовлялись про самовивіз. І в компанії чекали 2 тижня поки нам вийшло забрати. Все для покупця. Так тримати. Дякую;-)
Алексей Р.
Відмінно
Менеджеры компании грамотные и приятные в общении. Отдельное спасибо Юле. Купил посудомойку Bosch SMS 50 D 38, пока не подключил, но уверен все будет хорошо. Порядочная компания, советую всем!
Вадим П.
Добре
Сделкп прошла нормально телевизор работает
Мар'ян Б.
Нейтрально
дорого тепер посилка новою поштою обходиться,а так все сепер
работаю уже около полугода и всегда по предоплате.Заказ выполняют добросовестно.Советую всем как порядочных поставщиков.Хочу с ними работать долго!
Дякуємо Вам Сергій, за те, що ви є нашим постійним клієнтом! Надзвичайно приємно з Вами працювати! Ми також хочемо працювати з Вами довго-довго.
Бажаємо процвітання Вашому бізнесу !!!
Заказ выполнили строго в оговоренные сроки, проблем не было. Товар получил, все отлично. Рекомендую.
В основном все прошло хорошо, доставка вовремя. Был нюанс с чеком и гарантией, но позже дослали. Рекомендую.
работаю с ребятами около года.Дисциплина платежей-отличная! ни разу не подводили!
Нормально і досить швидко. Наперед заплатив аванс - для закріпленя ціни
Все супер! Товар брали під замовлення. Приїхав дуже швидко. Домовлялись про самовивіз. І в компанії чекали 2 тижня поки нам вийшло забрати. Все для покупця.
Так тримати.
Дякую;-)
Менеджеры компании грамотные и приятные в общении.
Отдельное спасибо Юле. Купил посудомойку Bosch SMS 50 D 38, пока не подключил, но уверен все будет хорошо.
Порядочная компания, советую всем!
Сделкп прошла нормально телевизор работает
дорого тепер посилка новою поштою обходиться,а так все сепер